现金网投注站

标题 山林不动产证
来信时间 2019-05-20 15:59:14
内容 山林不动产证提交完所需资料后政府给于负责部门多少个工作日完成?3月份提交的资料到现在还没有消息,到现场画图标定。家里老人家询问多次,只是说过几天就安排来敷衍老百姓。乡政府的网站上面没有投诉电话,
处理结果
处理部门 现金网投注站市发展和改革局 处理时间 2019-05-21 11:22:56
回复 黄生:
    您好!山林不动产证办理问题,请咨询现金网投注站市自然资源局(不动产登记中心),联系电话:0763-6625751
请您评价
来信评价