现金网投注站

标题 治安摄像头被道路指示牌遮挡
来信时间 2019-05-14 13:33:21
内容 现金网投注站镇中心小学北门斜对面知阅阅读馆旁治安摄像头被道路指示牌遮挡,影响居民出行安全。建议合理设置道路指示牌。
处理结果
处理部门 现金网投注站市人民政府办公室 处理时间 2019-05-24 10:54:07
回复  您好!您的来信收悉,现将有关情况答复如下:
 经联系市住建局、市公安局核实,并结合现场观察,该处治安摄像头被道路指示牌遮挡的情况属实,现已通知市住建局尽快进行处理。
  感谢您的关注和支持,祝您生活愉快!
请您评价
来信评价