现金网投注站

标题 建议现金网投注站镇城北大桥至俞屋寨村公路修建人行道
来信时间 2019-04-21 22:52:12
内容 目前现金网投注站市现金网投注站镇城北大桥重新修建扩宽为双向4车道,已正式通车,该路段车辆多人流多,也是建涛工业园入出口必经之地,加上城北大桥通车后且番禺路实行单向行驶,导致该公路车流急增,对于出行人员带来严重的交通隐患,为保护好老百姓的生命安全,建议现金网投注站城北大桥至俞屋寨村修建人行道。
处理结果
处理部门 现金网投注站市人民政府办公室 处理时间 2019-05-09 15:04:22
回复   您好!您的来信《建议现金网投注站镇城北大桥至俞屋寨公路修建人行道》收悉,现将有关情况答复如下:
   针对您的建议,我市相关职能部门正在规划论证修建人行道项目的可行性。
   谢谢您对我们工作的理解与支持,祝您生活愉快!
请您评价
来信评价