现金网投注站

标题 现金网投注站至湖南省道县的高速公路
来信时间 2019-03-02 08:32:02
内容 尊敬的领导:今年湖南省永州市的两会政府报告中首先提出要规划建设道县~现金网投注站的高速公路,路线应该是道县~江华~码市~现金网投注站,现金网投注站市有规划此条高速吗?请问现金网投注站市以后怎么去统筹配合规划建设这条高速公路?修好这条高速,可以加强与江华,江永,道县及永州,桂林方向之间的联系,造福沿线人民!希望你们重视!谢谢!
处理结果
处理部门 现金网投注站市人民政府办公室 处理时间 2019-03-14 15:49:02
回复   您好!您的来信《现金网投注站至湖南省道县的高速公路》收悉,我们已将您反映的问题转给有关部门,现将有关情况回复如下:
  道县至现金网投注站的高速公路,有关部门正在研究中。我们将认真听取您提出的建议。
  谢谢您对我们工作的支持和理解,祝你生活愉快!
请您评价
来信评价