现金网投注站

来信人 kk
来信地址
标题 洋湄路与城南大道交界处花坛杂草乱长
来信时间 2018-08-15 11:52:35
内容 洋湄路与城南大道交界处花坛杂草乱长,已经影响到花坛内红绿灯及洋湄路的一条车道,希望有关部门能否清理掉杂草,种上一些绿化的花草树木,谢谢。
处理结果
处理部门 现金网投注站市城市综合管理局 处理时间 2018-08-31 11:20:17
回复 李先生:您好!您转达的关于现金网投注站市洋湄路与城南大道交界处花坛杂草乱长的投拆,我局已收悉。现将处理结果回复如下:我局园林处已安排人员清除洋湄路与城南大道交界处花坛的杂草。衷心感谢您的来信!答复单位:现金网投注站市城市综合管理局。2018年8月31日。
请您评价
来信评价